[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]1º - PRIMER PREMIO: 1.- Geodatan (gonzalezd.1609) [/heading]
(sorteo/raffle) + Arco corto Fundido
+ Bolsa de inventario de 18 espacios + 200 ectos
+ x30 cofres+ x25 Engranajes + Doblón de Plata
+ Piedra Imán Cargada
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]2º - SEGUNDO PREMIO: 2.- Butini (Butini.5910) [/heading]
+ Bolsa de inventario de 18 espacios + 200 ectos
+ x20 cofres + x25 Engranajes + Doblón de Plata
+ Piedra Imán Cargada + Pack skritt (combate pvp)
+ Pack quaggan (combate pvp)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]3º - TERCER PREMIO: 3.- Ainslay (Ainslay.5718) [/heading]
+ Cetro Brillante
+ Martillo de Hematites
+ Bolsa de inventario de 18 espacios
+ 200 ectos + x10 cofres + x25 Engranajes
+ Doblón de Plata + Piedra Imán Cargada
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]4º - PREMIO: 4.- Dark Reinhard (Pochoclencio.5093) [/heading]
+ Escudo Hematites
+ Lanza del Caos + 200 ectos + x25 Engranajes
+ Doblón de Plata + Piedra Imán Cargada
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]5º - PREMIO: 5.- Vaaiko (reign.2369) [/heading]
+ Foco de Plasma
+ 200 ectos + x25 Engranajes + Doblón de Plata
+ Piedra Imán Cargada
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]6º - PREMIO: 6.- skaigamer (skaigamer.9807) [/heading]
(Dual Geodatan)
+ Mandoble Hematites + 200 ectos + x25 Engranajes
+ Doblón de Plata + Piedra Imán Cargada
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]7º - PREMIO: 7.- Manuel (manuel.6031) [/heading]
+ 200 ectos + x25 Engranajes + Doblón de Plata
+ Piedra Imán Cargada + Nucleo 45 oros a elegir (combate pvp)
+ Arma 40 oros a elegir (combate pvp)
+ Pack hylek (combate pvp)
+ Pack tengu (combate pvp)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]8º - PREMIO: 8.- IsmaDLR (IsmaDLR.1492) [/heading]
+ 200 ectos + x25 Engranajes
+ Doblón de Plata + Piedra Imán Cargada
+ x20 cofres (dual butini) + Tinte Glint (combate pvp)
+ Pack skritt (combate pvp) (dual butini)
+ Pack quaggan (combate pvp) (dual butini)
+ Pack hylek (combate pvp) (dual manuel)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]9º - PREMIO: 9.- Alebensec (Ale.2185) [/heading]
+ 200 ectos + x25 Engranajes
+ Doblón de Plata + Piedra Imán Cargada
+ Mini 20 oros a elegir (combate pvp)
+ Arma 40 oros a elegir (combate pvp)
+ Receta 20 oros a elegir (combate pvp)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]10º - PREMIO: 10.- Flergio (Hyverion.4698) [/heading]
+ Mandoble Mordrem + 200 ectos
+ x25 Engranajes+ Doblón de Plata + Piedra Imán Cargada
+ Pack tengu (combate pvp) (dual manuel)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]11º - PREMIO: 11.- Ketobo (ketobo.7369) [/heading]
+ 250 Tablas de Madera Curtida, (patrocinado por Yukiekoori)
+ Minimuñeco de Nieve
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]12º - PREMIO: 12.- Darckenon (Darckenon.1529) [/heading]
(sorteo/raffle)
+ 250 Tablas de Madera Sólida, (patrocinado por Yukiekoori)
+ Minimatón Filoetereo
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]13º - PREMIO: 13.- Painy Deaths (Painy Deaths.9304) [/heading]
(sorteo/raffle)
+ 250 Lingotes de Oricalco, (patrocinado por Yukiekoori)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]14º - PREMIO: 14.- Bryan Rivera (AlexisRivera.2631) [/heading]
(sorteo/raffle)
+ 250 lingotes de Hierro (patrocinado por Yukiekoori)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]15º - PREMIO: 15.- Ascaloniano (Angel de Ascalon.8540) [/heading]
+ 250 Tablas de Madera Ancestral, (patrocinado por Yukiekoori)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]16º - PREMIO: 16.- Andrea (Andrea.1634) [/heading]
+ Tinte 20 oros a elegir (combate pvp)
250 Lingotes de Aceroscuro, (patrocinado por Yukiekoori)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]17º - PREMIO: 17.- Nihi (Nihi.3072) [/heading]
(sorteo/raffle)
+ 250 Tablas de Madera Blanda, (patrocinado por Yukiekoori)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]18º - PREMIO: 18.- Romeu (Matsushiroken.7846) [/heading]
+ 250 Lingotes de Mithril, (patrocinado por Yukiekoori)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]19º - PREMIO: 19.- Keko (keko.1378)[/heading]
+ Mini Chamán de la camada
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]20º - PREMIO: 20.- Riuk64ab (DarkRaven.6054) [/heading]
(sorteo/raffle)
+ Lampara de la Suerte (Espaldar)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]21º - PREMIO: 21.- Chungo (Chungo.3169) [/heading]
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]22º - PREMIO: 22.- Marhorn (Marhorn.8394) [/heading]
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]23º - PREMIO: 23.- darkdario (darkdario.5274) [/heading]
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]24º - PREMIO: 24.- Dos Kilos de Sandia (Gibran.4785) [/heading]
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]25º - PREMIO: 25.- Juwena (morcsch.5243) [/heading]
+ x10 cofres (dual Ainslay)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]26º - PREMIO: 26.- Ruzonik (Ruzzoni.5032) [/heading]
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]27º - PREMIO: 27.- Raymundo (Raymundo.4561) [/heading]
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]28º - PREMIO: 28.- Takara (Takara.7590) [/heading]
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]29º - PREMIO: 29.- kinai (Lord Kinai.3148) [/heading]
(sorteo/raffle)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]30º - PREMIO: 30.- light (Lightning.9206) [/heading]
(sorteo/raffle)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]31º - PREMIO: 31.- Narina (Nuriabel.8726) [/heading]
(sorteo/raffle)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]32º - PREMIO: 32.- Han Ryu (Han Ryu.2073) [/heading]
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]33º - PREMIO: 33.- Renndel (ggdr.8651) [/heading]
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]34º - PREMIO: 34.- xChris (DerAdolfin.1958) [/heading]
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]35º - PREMIO: 35.- Mitzumi (Mitzumi.3908) [/heading]
+ Mini kasmeer (sorteo/raffle)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]36º - PREMIO: 36.- foxmaster (fox.9675) [/heading]
+ x30 cofres (Dual Geodatan)
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]37º - PREMIO: 37.- Thialfre (CrambzZ.4892) [/heading]
----
[heading style="modern-1-blue" color="#0c8eb1"]38º - PREMIO: 38.- Esarte (jonesarte.2980) [/heading]
|